ENG

В Камышине сотрудники инспекции приняли участие в региональном этапе «Кросса наций -2012».

Дата публикации: 25.09.2012 14:51 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

«Кросс наций» - это масштабное мероприятие, охватывающее территорию всей страны. В этом году в забеге приняли участие более пяти тысяч жителей города Камышин – от школьников до пенсионеров.

Для участников кросса нет возрастных и каких-либо других ограничений, в забеге мог участвовать любой желающий. Главное условие соревнований – пробежать дистанцию от 500 метров до 6 километров. Для каждой группы своя максимальная дистанция.

В забеге приняли участие сотрудники Межрайонной ИФНС России №3 по Волгоградской области и показали отличные результаты: в возрастной категории до 35 лет первое и третье места завоевали: Наумова Н.В. и Сухомлинова Н.А. соответственно. В группе после 35 лет также среди призеров соревнований оказались сотрудники инспекции: второе место заняла Карпушова М.А., третье – Турянская Г.В.