ENG

В ходе выездного приема налогоплательщикам предоставили консультации по вопросам уплаты имущественных налогов

Дата публикации: 29.08.2018 16:23

28 августа 2018 года в Администрации Быковского муниципального района Волгоградской области состоялся выездной прием налогоплательщиков.

За консультацией обратилось 9 граждан. Все налогоплательщики получили разъяснения по вопросам, касающимся порядка исчисления и сроков уплаты имущественных налогов физических лиц за 2017 год, порядка получения освобождения от уплаты НДС, а также получения льгот по транспортному налогу и налогу на имущество физических лиц.

Кроме того, гражданам предоставлена информация об электронных услугах ФНС России, в том числе о возможностях единого навигационного сервиса «Заплати налоги», «Онлайн-запись на прием в инспекцию», «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам», о преимуществах интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и порядке регистрации в нем. Всем присутствующим вручены информационные памятки и брошюры.

Очередной выездной прием граждан будет проходить 06 сентября 2018 года с 11.00 до 13.00 в здании Администрации городского округа – город Волжский г. Волгоградской области, по адресу: г. Волжский, пр. им. Ленина, д.21.