В Жирновском районе налогоплательщиков проконсультировали в Общественной приемной

Дата публикации: 04.09.2019 14:17 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

03 сентября 2019 года в здании Администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области состоялся прием налогоплательщиков в Общественной приемной налоговых органов Волгоградской области.

В Общественную приёмную обратилось 12 граждан, принято 3 письменных заявления. В ходе работы Общественной приемной граждане получили ответы на вопросы по порядку получения социальных налоговых вычетов, по порядку начисления транспортного, земельного налогов и налога на имущество физических лиц, а также предоставлению льгот по данным налогам.

Кроме того, налогоплательщикам предоставлены разъяснения в соответствии с действующим законодательством о применении ККТ сельхозтоваропроизводителями, о наличии задолженности, о порядке уплаты налоговых платежей. На письменные запросы информация будет предоставлена в установленные сроки.

Очередной выездной прием налогоплательщиков будет проходить 27 сентября 2019 года с 12.00 до 14.00 в здании Администрации Палласовского муниципального района Волгоградской области, по адресу: Волгоградская область, г.Палласовка, ул. Коммунистическая д. 2.