ENG

Волгоград стал площадкой для проведения Межрегиональной конференции ФНС России "Открытый диалог"

34 Волгоградская область

Дата публикации: 30.06.2023

Сразу несколько патриотических мероприятий провели в Волгограде сотрудники федеральной налоговой службы. Участники Межрегиональной конференции «Открытый диалог» - это представители центрального аппарата ФНС России, руководства региональных Управлений, а также председатели Молодежных советов - зажгли свечи у подножия Мамаева кургана в память о жертвах Великой Отечественной, развернули 80-метровый флаг нашей страны и высадили молодые деревья у музея панорамы "Сталинградская битва".

Межрегиональная конференция ФНС России «Открытый диалог» объединила сотрудников налоговой службы из разных уголков страны. По словам организаторов - особенно символично, что конференция состоялась в год 80-й годовщины разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Программу подготовили насыщенную. Сначала участники презентовали патриотические ролики, обсудили вопросы служебной культуры и вовлеченности молодых сотрудников в мероприятия патриотической направленности. Затем - посетили главную Высоту России - Мамаев курган.

В рамках акции «Завтра была война» свыше 200 сотрудников налоговых органов со всей страны зажгли свечи в память о погибших в годы Великой Отечественной.

После чего присоединились к акции «Никто не забыт, ничто не забыто...», приуроченной к 78-летию легендарного парада в честь Дня Победы. Парадный расчет роты Почетного караула, военный оркестр и юнармейцы торжественным маршем прошли по площади у музея-заповедника «Сталинградская битва».

Принимал парад ветеран Великой Отечественной войны Александр Колотушкин. Кроме того, сотрудники ФНС высадили зеленые насаждения у музея-панорамы. В завершающий день конференции около 250 сотрудников налоговых органов страны развернули на Мамаевом кургане 80-метровые Флаг России и «Сталинградскую Ленту».


 

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

112 Мб

0 б