ENG

Жителям Волгоградской области напоминают о необходимости уплатить имущественные налоги

34 Волгоградская область

Дата публикации: 05.10.2023

Жителям Волгоградской области напоминают о необходимости уплатить имущественные налоги за 2022 год. В уведомление, которое получают налогоплательщики, также включены суммы налога на доходы физических лиц.

Сотрудники Управления Федеральной налоговой службы по Волгоградской области напоминают налогоплательщикам, что оплатить имущественные налоги физических лиц за 2022 год необходимо не позднее 1 декабря.Уплатить имущественные налоги и налог на доходы физических лиц можно: в отделениях банков или мобильном приложении банка; почтовых отделениях в любом Многофункциональном центре «Мои документы»; с помощью сервисов сайта ФНС России: «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» - «Уплата налогов и пошлин»; через мобильное приложение «Налоги ФЛ»; с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг.

"Обращаем внимание, что 12 октября и 9 ноября 2023 года с 9:00 до 20:00 вечера во всех инспекциях Волгоградской области пройдут Дни открытых дверей для налогоплательщиков по вопросам уплаты имущественных налогов физических лиц за 2022 год",- сообщила пресс-секретарь УФНС России по Волгоградской области Ирина Кучерова.


 

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

36 Мб

0 б