ENG

Волгоградским телезрителям рассказали о промо-странице "Налоговое уведомление 2018"

34 Волгоградская область

Дата публикации: 18.07.2018

Разобраться в налоговом уведомлении поможет промо-страница "Налоговое уведомление 2018", которая появилась на интерфейсе сайта Федеральной налоговой службы.


Кампания по централизованной печати налоговых уведомлений физических лиц для оплаты налогов за 2017 год уже началась. Налоговые уведомления будут поступать гражданам по почте в течение июля-августа. Причем, пользователи «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» обнаружат уведомления исключительно в электронном виде в сервисе.

В этом году документ претерпел значительные изменения, что, зачем и почему  промо-страница содержит пошаговые разъяснения. Подробно описывает каждый раздел, знакомит с правилами их заполнения, а также содержит ответы на вопросы, которые наиболее часто волнуют налогоплательщиков, в том числе - и в самих расчётах. Есть возможность и для создания обращений.

2018 году, гражданин получит налоговое уведомление, в том числе и с налогом на доходы физических лиц», - говорит Сергей Медведский заместитель руководителя УФНС России по Волгоградской области.


КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

38 Мб

0 б