В УФНС России по Волгоградской области 10.01.2020 проведено заседание Комиссии

Дата публикации: 24.01.2020 11:05

10.01.2020 в УФНС России по Волгоградской области состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Управления Федеральной налоговой службы по Волгоградской области и урегулированию конфликта интересов. На комиссии рассмотрено уведомление государственным гражданским служащим работодателя о возможном возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая может привести к конфликту интересов.

В ходе проведения комиссии рассмотрен вопрос уведомление государственным гражданским служащим работодателя о возможном возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая может привести к конфликту интересов.

Принято решение комиссии: признать, что при исполнении гражданским служащим  должностных обязанностей личная заинтересованность может привести к конфликту интересов. Комиссия рекомендует государственному гражданскому служащему и руководителю Управления принять меры по урегулированию конфликта интересов и недопущению его возникновения.