ENG

Приказ Комитет промышленности и торговли Волгоградской области от 15.03.2017 № 15-н

34 Волгоградская область

Дата публикации: 20.03.2017

Об утверждении ассортимента товаров, сопутствующих продаже газет и журналов в газетно-журнальных киосках, при продаже которых организации и индивидуальные предприниматели с учетом своей деятельности или особенностей своего местонахождения могут производить расчеты без применения контрольно-кассовой техники

Дата документа: 15.03.2017
Вид документа: Приказ
Принявший орган: Комитет промышленности и торговли Волгоградской области
Номер: 15-н
КНД:
Тип ситуации: Контрольно-кассовая техника

В соответствии с Федеральным законом от 22 мая 2003 г. №54-ФЗ    "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа", на основании  закона Волгоградской области от 27 октября 2015 года № 182-ОД "О торговой деятельности в Волгоградской области"  приказываю:     

1. Утвердить ассортимент товаров, сопутствующих продаже газет и журналов в газетно-журнальных киосках, при продаже которых организации и индивидуальные предприниматели с учетом своей деятельности или особенностей своего местонахождения могут производить расчеты без применения контрольно-кассовой техники.

2. Настоящий приказ  вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на   заместителя председателя комитета по торговле – начальника управления регулирования торговой деятельности В.В. Калмыкову.   


Заместитель Губернатора Волгоградской области-
председатель комитета промышленности
и торговли Волгоградской области  Р.С. Беков
 

Комментарии:

Источник публикации "Волгоградская правда", N 52, 28.03.2017. Начало действия документа - 15.03.2017.
 

Прикрепленные документы

К началу страницы