ENG

Решение от 26.10.2017 № 145

35 Вологодская область

Дата публикации: 10.11.2017

О порядке введения в действие на территории Вашкинского муниципального района системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на 2018 год

Дата документа: 26.10.2017
Вид документа: Решение
Принявший орган: Представительное Собрание Вашкинского муниципального района
Номер: 145
КНД:
Тип ситуации: ЕНВД

В соответствии с главой 26.3 Налогового кодекса Российской Федерации и в соответствии со ст. 21 Устава Вашкинского муниципального района Представительное Собрание Вашкинского муниципального района решило:
1. Ввести на территории Вашкинского муниципального района систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности согласно приложению N 1.
2. Установить значения корректирующего коэффициента базовой доходности К2 по видам деятельности, за исключением розничной торговли, согласно приложению N 2.
3. Установить значение корректирующего коэффициента базовой доходности К2 по розничной торговле согласно приложению N 3 с учетом приложения N 4.
4. Контроль за исполнением решения возложить на финансовое управление Вашкинского муниципального района (Е.А. Орлова).
5. Настоящее решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода.

Глава Вашкинского
муниципального района
А.И. Иванов

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы