ENG

Решение от 28.10.2019 № 317

35 Вологодская область

Дата публикации: 28.10.2019

О порядке введения в действие на территории Вашкинского муниципального района системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на 2020 год

Дата документа: 28.10.2019
Вид документа: Решение
Принявший орган: Представительное Собрание Вашкинского муниципального района
Номер: 317
КНД:
Тип ситуации: ЕНВД

В соответствии с главой 26.3 Налогового кодекса Российской Федерации и в соответствии со ст. 21 Устава Вашкинского муниципального района Представительное Собрание Вашкинского муниципального района решило:

1. Ввести на территории Вашкинского муниципального района систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности согласно приложению 1.

2. Установить значения корректирующего коэффициента базовой доходности К2 по видам деятельности, за исключением розничной торговли, согласно приложению 2.

3. Установить значение корректирующего коэффициента базовой доходности К2 по розничной торговле согласно приложению 3 с учетом приложения 4.

4. Контроль исполнения решения возложить на финансовое управление Вашкинского муниципального района (Е.А. Орлова).

5. Настоящее решение вступает в силу не ранее чем но истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода.


Глава
Вашкинского муниципального района
А.И.Иванов

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы