ENG

В Управлении Федеральной налоговой службы по Вологодской области назначен руководитель

Дата публикации: 15.09.2014 15:32 (архив)

Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 12.09.2014 №1279-лс руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Вологодской области назначена Сущевская Юлия Владимировна.

Трудовому коллективу на должность руководителя Управления Юлию Владимировну представил начальник Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по Северо-Западному Федеральному округу В.И.Красавин, также с назначением руководителя Управления поздравили главный федеральный инспектор в Вологодской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе С.В.Пастухов и заместитель Губернатора Вологодской области, начальник Департамента финансов В.Н.Артамонова. Представители органов федеральной и региональной власти пожелали новому руководителю Управления дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Юлия Владимировна в налоговой системе непрерывно работает более 18 лет, шаг за шагом поднимаясь по служебной лестнице, замещая должности старшего, главного государственного налогового инспектора, заместителя начальника и начальника отдела УФНС России по Вологодской области. С 2012 года – заместитель руководителя Управления, с 2014 года – исполняющая обязанности руководителя УФНС России по Вологодской области.
 
Юлия Владимировна имеет два высших профессиональных образования: в 2000 году окончила Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов по специальности «Финансы и кредит» и в 2010 году - ГОУ ВПО «Московский государственный университет экономики, статистики и информатики» по специальности «Юриспруденция».

За  безупречную и эффективную государственную гражданскую службу в налоговых органах Вологодской области награждена ведомственными знаками отличия «Отличник ФНС России» и «Почетный работник ФНС России».