ENG

Налоговые органы области предлагают начать новый год без долгов

Дата публикации: 10.01.2019 10:10

Акцию «Новый год без долгов» по информированию физических лиц об имеющейся задолженности по налогам проводят специалисты налоговых инспекций Вологодской области.

В рамках акции в общественном транспорте, в подъездах многоквартирных домов, в городских учреждениях и предприятиях размещены информационные листовки. В региональных и местных СМИ опубликована информация о необходимости уплаты имущественных налогов за 2017 год гражданами, которые по какой-либо причине не уплатили их своевременно.

В торговых центрах, домах культуры, на рынках городов и поселений в дни проведения новогодних и рождественских ярмарок работают группы волонтеров молодежных организаций, которые вручают посетителям информационные материалы (памятки, листовки, буклеты).

Сотрудники налоговых инспекций организовали выходы на предприятия и в организации городов Вологодской области, чтобы в очередной раз напомнить гражданам, не уплатившим имущественные налоги, о необходимости исполнить свою обязанность.

УФНС России по Вологодской области призывает вологжан, не заплативших начисленные налоги, не дожидаться мер принудительного взыскания и погасить образовавшуюся задолженность, чтобы начать Новый 2019 год без долгов.