ENG

Налоговые инспекции региона вновь работают в штатном режиме

Дата публикации: 06.07.2020 13:25

В налоговых органах Вологодской области возобновлен прием и обслуживание налогоплательщиков в обычном режиме только в рабочие дни. С 6 июля обратиться в налоговую инспекцию можно без предварительной записи.

График работы налоговых органов размещен на официальном сайте ФНС России в разделе «Контакты».

Управление напоминает, что практически любую услугу ФНС России можно получить дистанционно на сайте www.nalog.ru и в мобильных приложениях доступно более 50 онлайн-сервисов.

По-прежнему спланировать визит в налоговый орган возможно с помощью электронного сервиса ФНС России «Онлайн-запись на прием в инспекцию».

Направить обращение в налоговые органы региона можно посредством Личных кабинетов, через сервис «Обратиться в ФНС России».

Для решения всех вопросов по налогам и налогообложению обращайтесь по бесплатному номеру телефона Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.

Сохраняется возможность представить документы на бумажном носителе через специально оборудованные боксы, расположенные при входе в инспекцию.

В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции при посещении налогового органа обязательно использование средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) и рук (перчатки).