ENG

Решение от 28.08.2015 № 30

36 Воронежская область

Дата публикации: 28.08.2015

О внесении изменений и дополнений в решение Совета народных депутатов от 10.10.2006 года № 26 «О введении в действие на территории Воробьевского муниципального района системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности»

Документ утратил актуальность
Дата документа: 28.08.2015
Вид документа: Решение
Принявший орган: Совет народных депутатов Воробьевского муниципального района Воронежской области
Номер: 30
КНД:
Тип ситуации: Единый налог на вменённый доход для отдельных видов деятельности

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации», статьей 28 Устава Воробьевского муниципального района, Совет народных депутатов Воробьевского муниципального района РЕШИЛ:
 
1. Внести в решение Совета народных депутатов от 10.10.2006 года № 26 «О введении в действие на территории Воробьевского муниципального района системы налогообложения в виде единого налога на  вмененный доход для отдельных видов деятельности» следующие изменения и дополнения:
 
1.1. Приложение к Решению «Значения корректирующего коэффициента базовой доходности К2, в зависимости от особенностей ведения предпринима-тельской деятельности» изложить в редакции согласно приложению к настоящему Решению.

2. Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2016 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования в муниципальном средстве массовой информации «Воробьевский муниципальный вестник».

 

Глава Воробьевского
муниципального района
В.А. Ласуков

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы