ENG

Решение от 22.11.2016 № 334

36 Воронежская область

Дата публикации: 22.11.2016

О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Богучарского муниципального района от 19.11.2009 №161 «О применении на территории Богучарского муниципального района системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности»

Документ утратил актуальность
Дата документа: 22.11.2016
Вид документа: Решение
Принявший орган: Совет народных депутатов Богучарского муниципального района Воронежской области
Номер: 334
КНД:
Тип ситуации: Единый налог на вменённый доход для отдельных видов деятельности

В соответствии с главой 26.3 Налогового кодекса Российской Федерации, Совет народных депутатов Богучарского муниципального района

Р Е Ш И Л :

1. Внести в решение Совета народных депутатов от 19.11.2009 года №161 «О применении на территории Богучарского муниципального района системы налогообложения  в виде единого налога на вмененный  доход для отдельных видов деятельности» следующие изменения:
         
1.1. Пункт 2 решения  изложить в следующей редакции: «2. Установить значения корректирующего коэффициента базовой доходности к2, учитывающего совокупность особенностей ведения  предпринимательской деятельности на территории Богучарского муниципального района, согласно приложению».
         
2. Заместителю главы администрации муниципального района  – руководителю аппарата администрации района опубликовать данное решение в районной газете «Сельская новь» до 1 декабря 2016 года.
         
3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2017 года.

4. Контроль за выполнением данного решения возложить на постоянную комиссию Совета народных депутатов Богучарского муниципального района по бюджету, финансам, налогам и предпринимательству (Фурсов Ю.И.) и заместителя главы администрации муниципального района Кожанова А.Ю.


Глава  Богучарского
муниципального района
А.М. Василенко

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы