ENG

Решение от 29.11.2019 № 72

36 Воронежская область

Дата публикации: 03.12.2019

О корректирующем коэффициенте базовой доходности К2

Документ утратил актуальность
Дата документа: 29.11.2019
Вид документа: Решение
Принявший орган: Совет народных депутатов Калачеевского муниципального района Воронежской области
Номер: 72
КНД:
Тип ситуации: Единый налог на вменённый доход для отдельных видов деятельности

В соответствии с п.7 ст. 346.29 Налогового кодекса Российской Федерации, в целях формирования налоговой базы по отдельным видам предпринимательской деятельности, подлежащим налогообложению в виде единого налога на вмененный доход, Совет народных депутатов Калачеевского муниципального района Воронежской области решил:

1. Установить значения корректирующего коэффициента базовой доходности К2 в зависимости от особенностей ведения предпринимательской деятельности на территории Калачеевского муниципального района Воронежской области с 1 января 2020 года согласно приложению.

2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2020 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования в Вестнике муниципальных правовых актов Калачеевского муниципального района Воронежской области.

3. Признать утратившими силу:

- решение Совета народных депутатов Калачеевского муниципального района от 30.11.2017 г. № 188 «О корректирующем коэффициенте базовой доходности».

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по вопросам бюджета и муниципальной собственности Совета народных депутатов Калачеевского муниципального района.



Глава Калачеевского
муниципального района
В.И. Шулекин

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы