Налоговые органы приглашают на публичные слушания

Дата публикации: 02.11.2017 14:57 (архив)

УФНС России по Воронежской области приглашает представителей бизнес-сообщества принять участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований по теме: «Инструменты налогового контроля и результаты правоприменительной практики».

Данное мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

В ходе слушаний предусмотрено рассмотрение вопросов правоприменительной практики налоговых органов по итогам 2016-2017 годов, разъяснение типовых нарушений обязательных требований, обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков.

Проведение указанного мероприятия запланировано на 16.11.2017 в 11:00 по адресу: г. Воронеж, ул. Свободы, 73, деловой центр «Икар», пресс-центр Информационного агентства «Интерфакс».

О готовности принять участие в мероприятии, а также задать вопрос по заявленной теме слушаний можно по адресу электронной почты: zerno@r36.nalog.ru. Вопросы принимаются до 09.11.2017 года.