Руководитель Управления ФНС России Воронежской области провел прием граждан

Дата публикации: 22.05.2019 14:56 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

21 мая 2018 года в г.Поворино Поворинского муниципального района состоялась встреча руководителя УФНС России по Воронежской области И.Н. Понкратова с гражданами района. Также на встрече присутствовали: руководитель общественной приемной Л.В.Хрыкина, временно исполняющий обязанности начальника МИФНС России №3 по Воронежской области В.А.Баранов, глава администрации Поворинского муниципального района А.А.Леонов, и представители редакции газеты «Прихоперье».

Основные вопросы, поступившие от граждан: как стать самозанятым, перерасчет транспортного налога физических лиц; процедура принудительной уплаты имущественных налогов; пути решения проблемы при несогласии гражданина с кадастровой оценкой земельных участков. Все обратившиеся граждане получили исчерпывающие ответы на свои вопросы.

Подобные встречи создают условия для конструктивного диалога налоговой службы и населения. На встрече особо подчеркивалось, что налоговая служба клиентоориентирована на налогоплательщиков, в помощь им созданы электронные сервисы, которые полностью отвечают запросам пользователей.