ENG

Проведено заседание по мобилизации доходов в бюджет городского округа город Воронежа и вопросам ликвидации задолженности по заработной плате

Дата публикации: 18.11.2019 16:08

14 ноября 2019 года в Управе Коминтерновского района Административного городского округа г. Воронежа по инициативе Инспекции ФНС России по Коминтерновскому району г. Воронежа состоялось внеочередное заседание комиссии по мобилизации доходов в бюджет городского округа город Воронежа и по вопросу ликвидации задолженности по заработной плате с представителями управляющих компаний, ТСЖ и ТОС.

В данном мероприятии приняли участие сотрудники ИФНС России по Коминтерновскому району г. Воронежа начальник отдела урегулирования задолженности Мария Егоровна Сергунина, государственный налоговый инспектор отдела урегулирования задолженности Светлана Евгеньевна Борисенко и начальник отдела камеральных проверок № 2 Светлана Григорьевна Величкина.

С.Г.Величкина довела до присутствующих информацию о порядке начисления имущественных налогов, о сроках уплаты налогов.

М.Е.Сергунина рассказала о преимуществах раннего погашения задолженности, об ответственности налогоплательщиков в случае неуплаты или неполной уплаты налогов, об ограничительных мерах при неуплате налогов, таких как арест имущества, ограничение права на выезд за границу Российской Федерации, а так же способах уплаты налогов посредством электронных сервисов на сайте ФНС России www. nalog.ru.

В заключение присутствующим был роздан информационный материал в виде листовок о преимуществах раннего погашения задолженности, о сроках и способах уплаты налогов.