ENG

В налоговой инспекции прошли выездные занятия для студентов

Дата публикации: 19.06.2018 12:18

13 и 14 июня 2018 были проведены выездные занятия в рамках учебной практики студентов юридического факультета АНО ПО «Автомобильный, правовой техникум» специальности «Право и организация социального обеспечения» ведущими специалистами и руководителями подразделений МИФНС России № 1 по Воронежской области.

Начальник отдела кадров и безопасности инспекции Л.Ю.Преснякова рассказала о государственной гражданской службе. Студентов интересовали вопросы трудоустройства на государственную службу, требования, предъявляемые к конкурсантам, уровень заработной платы и установленные законодательством льготы государственным служащим.

Заместитель начальника отдела камеральных проверок № 2 Ю.С.Глотова ознакомила слушателей с функциями налоговых органов по администрированию страховых взносов, порядком взаимодействия налоговых органов с пенсионным фондом.

В конце занятий для студентов техникума была проведена экскурсия по инспекции, по окончании которой старший преподаватель техникума Л.В. Костоварова поблагодарила сотрудников инспекции за доступное и наглядное изложение материала по темам семинарских занятий.