ENG

Проведен бесплатный семинар для налогоплательщиков

Дата публикации: 24.04.2013 15:00 (архив)

В налоговых инспекциях Воронежской области на постоянной основе проводятся бесплатные семинары для налогоплательщиков.

Специалистами Инспекции ФНС России по Коминтерновскому району  г.Воронежа  24 апреля 2013 года проведен  очередной семинар, на котором выступила М.И.Савельева, главный государственный налоговый инспектор отдела учета и работы с налогоплательщиками.

Основной темой семинара было: «Изменение в налоговом законодательстве при применении специальных налоговых режимов  с 01.01.2013 года».

Среди прочих в ходе обсуждений поднимались вопросы о  преимуществах представления отчетности через Интернет, о порядке заполнения расчетных документов при перечислении налогов, сборов в бюджетную систему РФ и о представлении налоговых деклараций  о доходах по форме 3-НДФЛ  за 2012 год.

Дополнительно до налогоплательщиков доведена актуальная информация о работе Интернет-сервисов на сайте Управления ФНС России по Воронежской области, которые в последнее время приобретают все большую популярность.

По окончании семинара сотрудники Инспекции ответили на вопросы налогоплательщиков и провели анкетирование с целью получения оперативной информации о работе налоговой инспекции.