ENG

В налоговых инспекциях области проходят для налогоплательщиков бесплатные семинары

Дата публикации: 27.05.2013 15:00 (архив)

Налоговые инспекторы Межрайонной ИФНС России № 1 по Воронежской области организовали и провели бесплатные семинары с гражданами.

22 и 23  мая налогоплательщикам Центрального района города Воронежа и Рамонского района было предложено ознакомиться с актуальной информацией на темы: «Порядок представления уточненных сведений 2НДФЛ»,  «Единое налоговое уведомление»,  «Преимущества сдачи отчетности через Интернет».

В ходе семинаров налогоплательщикам было  рассказано об электронных сервисах ФНС России, особое внимание уделено сервисам для физических лиц. Участникам семинаров были розданы памятки о возможностях работы Интернет – сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и  заявления для подключения к личному кабинету. Большинство участников семинаров подали заявления на подключение к «Личному кабинету».

Все налоговые инспекции Воронежской области регулярно проводят бесплатные семинары для налогоплательщиков.

А также, если у вас есть вопросы по налогообложению, вы можете воспользоваться электронным сервисом «Часто задаваемые вопросы», где собраны наиболее популярные вопросы от налогоплательщиков и ответы на них.