ENG

О применении специальных налоговых режимов рассказали на бесплатном семинаре

Дата публикации: 09.09.2013 12:15 (архив)

Информирование налогоплательщиков – это важнейшая составляющая деятельности налоговой службы. Семинары снимают многие проблемные вопросы и обеспечивают налогоплательщиков необходимой информацией обо всех изменениях налогового законодательства. Темы семинаров определяются налоговиками на основании часто задаваемых вопросов налогоплательщиков.

Инспекцией  ФНС России по Коминтерновскому району г.Воронежа проведен семинар для налогоплательщиков по темам: «Новое в  налоговом законодательстве при применении специальных налоговых режимов»,  «Представление отчетности по телекоммуникационным  каналам связи в связи с изменениями  с 01.01.2014 года  и процедуре истребования  документов по  ТКС», «Возможности  электронного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

По окончании семинара специалисты Инспекции ответили на вопросы налогоплательщиков. Все пришедшие на семинар налогоплательщики приняли участие в анкетировании и ответили на вопросы о качестве предоставляемых услуг в инспекции.