ENG

Состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в МИФНС России №4 по Воронежской области

Дата публикации: 26.09.2017 10:15 (архив)

МИФНС России № 4 по Воронежской области сообщает, что 26 сентября 2017 года проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов.

На заседании комиссии рассматривалось уведомление коммерческой организации о заключении с гражданином, замещавшим должность государственной службы в инспекции трудового договора при том, что вопрос о даче согласия бывшему государственному служащему на работу в данной организации не рассматривался.

По итогам рассмотрения  Комиссии бывшему гражданскому служащему дано согласие на работу в коммерческой организации. Замещение должности бывшим  государственным гражданским служащим МИФНС России № 4 по Воронежской области не нарушает требования статьи 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».