ENG

Закон Воронежской области от 17.10.2012 № 103-ОЗ

36 Воронежская область

Дата публикации: 17.10.2012

О ставках налога на прибыль организаций резидентов промышленных парков на территории Воронежской области

Документ утратил актуальность
Дата документа: 17.10.2012
Вид документа: Закон Воронежской области
Принявший орган: Воронежская областная Дума
Номер: 103-ОЗ
КНД:
Тип ситуации: Налог на прибыль организаций

Статья 1

1. Установить ставку налога на прибыль организаций для резидентов промышленных парков в размере 13,5 процента в части, зачисляемой в областной бюджет в соответствии с пунктом 1 статьи 284 Налогового кодекса Российской Федерации, Законом Воронежской области «О промышленных парках в Воронежской области».

2. Размер ставки налога на прибыль организаций, указанный в части 1 настоящей статьи, применяется в отношении резидентов промышленных парков на срок присвоения им соответствующего статуса и распространяется на прибыль, полученную от деятельности, осуществляемой в рамках Закона Воронежской области «О промышленных парках в Воронежской области».
3. Присвоение и лишение статуса промышленного парка, статуса резидентов промышленного парка устанавливается решением исполнительного органа государственной власти Воронежской области в сфере промышленности и транспорта в соответствии с Законом Воронежской области «О промышленных парках в Воронежской области».

Статья 2

Настоящий Закон Воронежской области вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее первого числа очередного налогового периода.

Губернатор Воронежской области
А.В.Гордеев

Комментарии: