ENG

Приказ ФНС России от 07.06.2005 № САЭ-3-15/243@

Дата публикации: 08.12.2008

О ведомственных знаках отличия Федеральной налоговой службы

Дата документа: 07.06.2005
Вид документа: Приказ
Принявший орган: ФНС России
Номер: САЭ-3-15/243@
КНД:
Тип ситуации:

В целях поощрения и стимулирования образцового выполнения служебных обязанностей, достижения высоких результатов в труде работников Федеральной налоговой службы, ее территориальных органов и организаций, находящихся в ведении Федеральной налоговой службы, и в соответствии с Положением о Федеральной налоговой службе, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 сентября 2004 г. N 506, приказываю:

1. Утвердить ведомственные знаки отличия Федеральной налоговой службы "Почетный работник ФНС России" и "Отличник ФНС России".

2. Утвердить Положение о знаке отличия "Почетный работник ФНС России" согласно Приложению 1.

3. Утвердить описание знака отличия "Почетный работник ФНС России" и форму бланка удостоверения к нему согласно Приложению 2.

4. Утвердить Положение о знаке отличия "Отличник ФНС России" согласно Приложению 3.

5. Утвердить описание знака отличия "Отличник ФНС России" и форму бланка удостоверения к нему согласно Приложению 4.

6. Утвердить форму Представления к награждению знаками отличия Федеральной налоговой службы согласно Приложению 5.

7. Управлению материально-технического и социального обеспечения (С.А. Адамчук) в месячный срок обеспечить изготовление знаков отличия Федеральной налоговой службы, футляров к ним и бланков удостоверений по заявкам Управления государственной службы и кадров.

8. Управлению финансового обеспечения (Т.С. Воробьева) финансирование расходов, связанных с изготовлением знаков отличия Федеральной налоговой службы, футляров к ним и бланков удостоверений, осуществлять в централизованном порядке за счет средств, предусмотренных в смете доходов и расходов на содержание Федеральной налоговой службы.

9. Выплаты премий работникам, награжденным ведомственными знаками отличия, осуществлять в пределах установленных фондов оплаты труда, утвержденных смет доходов и расходов и лимитов бюджетных обязательств центрального аппарата Федеральной налоговой службы, ее территориальных органов и организаций, находящихся в ведении Федеральной налоговой службы.

10. Управлению государственной службы и кадров (В.Г. Воронин) организовать работу по своевременному рассмотрению представлений для награждения знаками отличия Федеральной налоговой службы в соответствии с утвержденными Положениями.

11. Контроль исполнения настоящего Приказа оставляю за собой.


Руководитель Федеральной
налоговой службы
А.Э.СЕРДЮКОВ

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы