ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей в Межрайонной ИФНС России № 6 по Ивановской области

Дата публикации: 26.11.2020 17:40

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №6 по Ивановской области (153000, Ивановская область, г.Иваново, ул. Палехская, д.1/2) в лице начальника инспекции Ольги Анатольевны Калининой, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №6 по Ивановской области от 26.01.2015, провела 24 ноября 2020 года второй этап конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России №6 по Ивановской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса на должность:
  • главного государственного налогового инспектора отдела выездных проверок признана Анна Николаевна Артемьева.
Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России №6 по Ивановской области.

Документы претендентов на замещение вакантной должности гражданской службы, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: 153000, г. Иваново, ул. Багаева, д. 36/7, каб. 25, контактный телефон: +7 (4932) 41-09-68.

До истечения указанного срока документы хранятся в архиве Межрайонной ИФНС России №6 по Ивановской области, после чего подлежат уничтожению.

Благодарим всех за участие в конкурсе.