ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей в Межрайонной ИФНС России №7 по Ивановской области

Дата публикации: 05.08.2014 17:14 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Межрайонная ИФНС России №7 по Ивановской области 155362 г.Пучеж, ул.2 Производственная, д.3, тел/факс (49345) 2-13-04, в лице начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 7 по Ивановской области,  действующего  на  основании  Положения об Инспекции, утвержденного 05 июля 2012г.,  провела  28 июля 2014 года  конкурс на замещение вакантной должности   главного государственного налогового инспектора отдела контрольной работы, Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №7 по Ивановской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской и иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе индивидуального собеседования победителем конкурса на замещение вакантной должности:
- главного государственного налогового инспектора отдела контрольной работы  признана Ольга Николаевна Перцева.
        
Другим претендентам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы Межрайонной ИФНС России №7 по Ивановской области.

Документы претендентов на замещение вакантных должностей гражданской службы, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: 155362, Ивановская область, г.Пучеж, ул.2 Производственная, д.3, каб. №16,  контактный телефон (49345) 2-19-38.

До истечения этого срока документы хранятся в архиве Межрайонной ИФНС России №7 по Ивановской области, после чего подлежат уничтожению.