ENG

Информация о результатах конкурса в Управлении Федеральной налоговой службы по Ивановской области

Дата публикации: 21.12.2016 11:14 (архив)

Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской области  в лице руководителя УФНС России по Ивановской области А.Н.Петропольской, действующего на основании Положения об Управлении Федеральной налоговой службы по Ивановской области, утвержденного 14.05.2015 руководителем ФНС России, 16 декабря 2016 провело конкурс на замещение вакантной должности главного государственного налогового инспектора контрольного отдела УФНС России по Ивановской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской и иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основании индивидуального собеседования, победителем конкурса на замещение вакантной должности главного государственного налогового инспектора контрольного отдела признана Е.В.Кузьмичева.

Второму претенденту В.С.Судаковой отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской  службы УФНС России по Ивановской области.

Конкурс на замещение главного государственного налогового инспектора отдела досудебного урегулирования налоговых споров не состоялся в связи с отсутствием кандидатов.

Документы претендентов на замещение вакантных должностей гражданской службы, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: 153000, г. Иваново, ул. Почтовая, д. 24, каб. 208, контактные телефоны: +7 (4932) 31-39-03, +7 (4932) 31-49-03.

До истечения этого срока документы хранятся  в архиве УФНС России по Ивановской области, после чего подлежат уничтожению.