Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей в Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Иваново

Дата публикации: 09.10.2019 17:58

Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Иваново, в лице начальника инспекции Татьяны Николаевны Соловьевой, действующего на основании положения об ИФНС России по г.Иваново, утвержденного руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Ивановской области «26» января 2015 года, 03.10.2019 провела второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в ИФНС России по г.Иваново.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса на должность:
  • старшего государственного налогового инспектора контрольно-аналитического отдела признана Оксана Игоревна Дурдина;
  • старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №2 признана Анна Николаевна Татарова;
  • государственного налогового инспектора контрольно-аналитического отдела признана Вероника Игоревна Кребс;
  • государственного налогового инспектора отдела регистрации, ведения реестров и обработки данных признана Екатерина Дмитриевна Данилова;
  • государственного налогового инспектора отдела работы с налогоплательщиками признана Татьяна Валерьевна Ильичева.

В результате оценки кандидатов на основе выбранных конкурсных процедур победитель конкурса на должность специалиста-эксперта отдела правового обеспечения государственной регистрации не выявлен.

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главного государственного налогового инспектора контрольно-аналитического отдела не состоялся в связи с отсутствием второго кандидата.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Иваново.

Документы претендентов на замещение вакантных должностей гражданской службы, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: 153000, г.Иваново, Семеновского пер., д.10, каб. 607, контактные телефоны: +7 (4932) 35-67-83, +7 (4932) 35-67-42.

До истечения указанного срока документы хранятся в архиве ИФНС России по г.Иваново, после чего подлежат уничтожению.