Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей в Межрайонной ИФНС России № 5 по Ивановской области

Дата публикации: 30.01.2020 17:18

Межрайоная инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по Ивановской области в лице начальника Межрайонной ИФНС России № 5 по Ивановской области Т.А. Забегаловой, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 5 по Ивановской области, утвержденного 20.12.2017 руководителем УФНС России по Ивановской области, 29 января 2020 года провела второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России № 5 по Ивановской области.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основании выбранных конкурсных процедур победителями признаны:

• на должность старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 1 - Костюничева Светлана Витальевна;
• на должность государственного налогового инспектора отдела выездных проверок – Катичева Ксения Федоровна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 5 по Ивановской области.

Документы претендентов на замещение вакантных должностей гражданской службы, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: 155800, Ивановская область, г. Кинешма, ул. им. Ленина, д.40 каб. 10

До истечения указанного срока документы хранятся в архиве Межрайонной ИФНС России № 5 по Ивановской области, после чего подлежат уничтожению.

Благодарим всех за участие в конкурсе.