ENG

УФНС России по Ивановской области проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований

Дата публикации: 24.10.2017 11:17 (архив)

Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской области информирует о планируемых публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики и руководств по соблюдению обязательных требований, в части налогового контроля, в рамках реализации приоритетной программы Правительства РФ «Реформа контрольно-надзорной деятельности».

Мероприятие состоится 8 ноября 2017 года в 11:00 часов в актовом зале УФНС России по Ивановской области по адресу: г. Иваново, ул. Почтовая, д. 24.

На обсуждение участникам будут вынесены 2 актуальные темы:

  • Новый порядок применения контрольно-кассовой техники;
  • Концепция системы планирования выездных налоговых проверок. Общедоступные критерии оценки рисков для налогоплательщиков, используемые в процессе отбора для проведения выездных налоговых проверок.

Приглашаем принять участие представителей Правительства, общественных организаций, органов исполнительной власти, местного самоуправления, СМИ, а также целевой группы налогоплательщиков, заинтересованных в данной тематике.

Направить вопросы, которые хотелось бы обсудить в рамках планируемых публичных слушаний, можно до 31 октября текущего года по адресу электронной почты: u37public@r37.nalog.ru. Ответы на них будут даны в обобщенном виде непосредственно при проведении мероприятия.

Кроме того, для участников обсуждений будет обеспечена возможность задать вопрос с места при помощи микрофона.