ENG

Руководителем Управления проведен личный прием граждан в региональной приемной Президента России

Дата публикации: 15.02.2019 16:58

14 февраля 2019 года руководитель Управления ФНС России по Ивановской области Анна Петропольская провела личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Ивановской области.

На прием обратилось 5 жителей региона, в том числе индивидуальный предприниматель, которого интересовали условия и порядок получения налогового вычета в связи с переводом организации на другую систему налогообложения и приобретением контрольно-кассовой техники нового образца с передачей информации через оператора фискальных данных в режиме онлайн.

Обратившиеся граждане задавали вопросы, касающиеся возможности получения льготы по имущественным налогам членами многодетных семей, налогоплательщиками предпенсионного и пенсионного возраста.

Во время приема налогоплательщикам были даны разъяснения в соответствии с действующим законодательством и необходимые рекомендации по решению сложившихся ситуаций.

Личный прием граждан руководителем налоговых органов Ивановской области проводится на постоянной основе и предоставляет жителям региона возможность обращения с вопросами и предложениями напрямую к руководителю.