ENG

Решить вопросы имущественных налогов жителям Лежневского района поможет выездной налоговый мобильный офис

Дата публикации: 23.10.2020 15:10

6 ноября 2020 года на базе МФЦ п. Лежнево будет организован мобильный офис по вопросам исполнения налоговых уведомлений за 2019 год, в ходе которого сотрудники Межрайонной ИФНС России №6 по Ивановской области ответят на вопросы граждан о порядке исчисления и сроках уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов, осуществят прием заявлений на предоставление льгот по имущественным налогам, получение дубликата сводного налогового уведомления, отчуждение и уточнение объектов собственности налогоплательщиков.

Граждан проинформируют об использовании налоговых калькуляторов по имущественным налогам на официальном сайте ФНС России, возможности оплаты имущественных налогов и НДФЛ, неудержанного налоговым агентом, с помощью единого налогового платежа, продемонстрируют работу и помогут подключиться к онлайн-сервису «Личный кабинет для физических лиц».

Встреча с налогоплательщиками состоится с 9 до 14 часов по адресу: Ивановская область,п. Лежнево,
ул. Октябрьская, д. 32.

Гражданам, обратившимся на личный прием, необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Обращаем Ваше внимание на необходимость при посещении указанного мероприятия соблюдать санитарные нормы и правила в соответствии с Указом Губернатора и Распоряжением Федерального Правительства в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции.