ENG

В Управлении проведено заседание рабочей группы по функциональным направлениям, связанным с предупреждением несостоятельности и сопровождением процедур банкротства

Дата публикации: 14.11.2017 17:21 (архив)

10 ноября текущего года в УФНС России по Ивановской области под председательством заместителя руководителя Управления А.А. Пучкова состоялось заседание совместной рабочей группы по координации и выработке управленческих решений по направлениям, связанным с предупреждением несостоятельности и сопровождением процедур банкротства в отношении предприятий  государственного сектора региона.

В мероприятии приняли участие сотрудники Межрегионального территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом во Владимирской, Ивановской, Костромской и Ярославской областях.

Участниками заседания рассмотрены вопросы о ходе проведения процедуры банкротства ФГУП «Васильевское» и ОАО «Палехское дорожное ремонтно-строительное управление».

Также обсуждалась возможность восстановления платежеспособности и погашения задолженности перед бюджетом АО «Учхоз «Чернореченский», в отношении которого в октябре 2017 года уполномоченным органом инициировано дело о несостоятельности (банкротстве).