ENG

Возможность взаимодействия в части представления интересов РФ в делах о банкротстве обсудили на рабочем совещании в региональном Управлении

Дата публикации: 19.04.2019 16:00

В Управлении Федеральной налоговой службы по Ивановской области 19 апреля состоялось рабочее совещание, посвященное вопросам реализации соглашения о взаимодействии и информационном обмене при осуществлении функций по представлению интересов Российской Федерации в делах о банкротстве и контроля за деятельностью арбитражных управляющих.

В совещании приняли участие представители Управления Федеральной службы регистрации, кадастра и картографии по Ивановской области и сотрудники отдела обеспечения процедур банкротства во главе с заместителем руководителя Управления А.А. Пучковым.

В ходе совещания обсуждались наиболее актуальные вопросы по направлению совместной деятельности, перспективы сотрудничества в части работы по выявлению нарушений законодательства о банкротстве со стороны арбитражных управляющих, оперативного обмена информацией, применения в практической деятельности данных электронного сервиса ФНС России «Проверь арбитражного управляющего».