ENG

Сотрудники налоговых органов г.Иваново и Ивановской области приняли участие в ежегодном проекте Ивановского государственного университета «С места – в карьеру!»

Дата публикации: 30.03.2021 17:40

25 марта 2021 года представители ИФНС России по г.Иваново и Управления ФНС России по Ивановской области приняли участие в реализации проекта «С места - в карьеру!», организованного Ивановским государственным университетом в рамках традиционной весенней «Недели карьеры в ИвГУ», направленной на содействие трудоустройству выпускников.

Студентам рассказали о порядке поступления и особенностях прохождения государственной гражданской службы, о социальных гарантиях служащих, а также возможностях карьерного и профессионального роста специалистов.

Внимание выпускников было обращено на преимущества работы в службе, в том числе: право на своевременное и в полном объеме получение денежного содержания, отдых, предоставление выходных и нерабочих праздничных дней, ежегодного оплачиваемого основного и дополнительного отпусков.

Предполагаемым кандидатам в кадровый резерв налоговики представили весь перечень текущих вакансий в налоговых органах региона.