ENG

ЕНС и ЕНП: главные изменения 2023 рассмотрят на семинаре в г. Шуя

Дата публикации: 26.07.2023 14:38

3 августа 2023 года в 11.00 мск.  в здании Шуйского муниципального района   Ивановской области по адресу: Ивановская область, г. Шуя. пл. Ленина, д.7  специалисты Управления ФНС России по Ивановской области проведут семинар для налогоплательщиков.

В ходе мероприятия будут рассмотрены вопросы по порядку предоставления Уведомления об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборам, страховым взносам, типичные ошибки при заполнении распорядительного документа, а также новые правила взыскания задолженности и зачета платежей.

Спикерами на мероприятии выступят:
- начальник отдела оказания государственных услуг Управления Ирина Беляева;
- заместитель начальника отдела процессного взыскания задолженности  Управления Светлана Решетникова;
- заместитель начальника отдела урегулирования состояния расчетов с бюджетом  Управления Екатерина Ясникова;
 - государственный налоговый инспектор  отдела камерального контроля специальных налоговых режимов Управления Мария Стулова.                           

Налогоплательщикам будет предоставлена возможность в рамках открытого диалога задать вопросы специалистам налогового органа и получить ответы на них.

Семинар проводится бесплатно и доступен для всех категорий налогоплательщиков – физических лиц, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

С графиком проведения ежемесячных публичных мероприятий можно ознакомиться в разделе «Графики публичного информирования налогоплательщиков».