ENG

Вопросы введения и применения ЕНС обсудят с представителями бизнеса

Дата публикации: 26.07.2023 14:43

4 августа  2023 года в 11.00 мск.  в здании Фурмановского муниципального района   Ивановской области по адресу: Ивановская область, г.Фурманов, ул. Социалистическая, д.15 специалисты Управления ФНС России по Ивановской области проведут семинар для налогоплательщиков.

В ходе мероприятия будут рассмотрены вопросы по порядку предоставления Уведомления об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборам, страховым взносам и типичные ошибки при заполнении распорядительного документа, а также  вопросы информационного обслуживания и информирования налогоплательщиков в условиях ФНС. 

Спикерами на мероприятии выступят:
- начальник отдела оказания государственных услуг Управления Ирина Беляева;
- заместитель начальника отдела урегулирования состояния расчетов с бюджетом  Управления Екатерина Ясникова;
- заместитель начальника отдела камерального контроля специальных налоговых режимов Управления Светлана Смирнова;
 - государственный налоговый инспектор  отдела камерального контроля специальных налоговых режимов Управления Екатерина Капустина.                           

Налогоплательщикам будет предоставлена возможность в рамках открытого диалога задать вопросы специалистам налогового органа и получить ответы на них.

Семинар проводится бесплатно и доступен для всех категорий налогоплательщиков – физических лиц, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

С графиком проведения ежемесячных публичных мероприятий можно ознакомиться в разделе «Графики публичного информирования налогоплательщиков».