ENG

Телезрителей местных TV-каналов проинформировали об итогах работы налоговых органов Ивановской области в 2017 году

37 Ивановская область

Дата публикации: 27.02.2018

21 февраля 2018 года в УФНС России по Ивановской области состоялась коллегия по итогам работы территориальных налоговых органов Ивановской области за 2017 год. Данное мероприятие было освещено на местных каналах телевидения в программах Вести Россия Иваново и РТВ Иваново.

Службой были поставлены следующие основные задачи на 2018 год: обеспечение требуемых параметров бюджетов всех уровней, снижение нагрузки на бизнес, взыскание доначисленных в ходе контрольной работы сумм и возмещение ущерба лицами, виновными в уклонении от уплаты налогов, недопущение роста задолженности в бюджетную систему и внебюджетные фонды.

В заседании принял участие временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский. Глава региона напомнил о поставленной президентом РФ задаче по увеличению несырьевого экспорта, отметил успешный переход более 10 тысяч организаций и индивидуальных предпринимателей региона с 1 июля 2018 года на ККТ нового образца, а также подчеркнул важность формирования комфортного делового климата Ивановской области.

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

132 Мб

0 б