Анна Петропольская: «Поступления выросли по всем видам налогов»

37 Ивановская область

Дата публикации: 27.11.2019

25 ноября 2019 года в Управлении ФНС России по Ивановской области состоялась расширенная торжественная коллегия по итогам работы территориальных налоговых органов за 10 месяцев 2019 года, приуроченная к Всероссийскому Дню работника налоговых органов. Данное мероприятие было освещено на телеканалах «Барс», «Ивтелерадио» и «РТВ Иваново».

Открывая заседание, руководитель регионального ведомства Анна Петропольская отчиталась: «По итогам десяти месяцев в казну государства налогоплательщиками региона было перечислено 27 млрд рублей, что на 1,2 млрд рублей больше, чем в аналогичном периоде прошлого года. Рост поступлений отмечался по всем видам налогов, но наибольшая динамика была достигнута по имущественным налогам.
Количество выездных проверок в регионе снизилось на 15%. Теперь это лишь экстренная мера контроля, применяемая в случае, если не работают другие методы диалога с налогоплательщиками».

Глава региона Станислав Воскресенский обратился к сотрудникам налоговых органов с рекомендациями по организации работы с предприятиями, которые выходят на внешние рынки с конкурентоспособной продукцией.

В завершение коллегии заслуженных работников службы отметили знаками отличия, благодарственными письмами и грамотами за образцовое выполнение служебных обязанностей, многолетнюю безупречную и эффективную государственную гражданскую службу.

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

171 Мб

0 б