ENG

О результатах заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в УФНС России по Ивановской области

Дата публикации: 04.04.2018 13:25

27.03.2018 проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов в УФНС России по Ивановской области в отношении начальника отдела Управления по факту возможного нарушения требований кодекса этики и служебного поведения государственных гражданских служащих.

В ходе заседания комиссии установлено, что государственный гражданский служащий в ходе инцидента не проявил должной корректности в обращении с гражданами. Комиссия рекомендует начальнику отдела проявлять корректность и внимательность в обращении с гражданами.

Комиссией руководителю Управления рекомендовано назначить и провести с работниками УФНС России по Ивановской области занятия по изучению Кодекса этики и служебного поведения государственных гражданских служащих Федеральной налоговой службы, утверждённого Приказом ФНС РФ от 11.04.2011 № ММВ-7-4/260@.