ENG

Оцените работу по противодействию коррупции в налоговых органах Ивановской области на сайте ФНС России

Дата публикации: 19.09.2019 10:20

УФНС России по Ивановской области на постоянной основе проводится работа по профилактике коррупционных нарушений. На официальном сайте www.nalog.ru проводится анкетирование: «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?», где граждане и представители организаций могут оценить работу территориальных налоговых органов, направленную на устранение причин и условий, способствующих проявлению коррупции со стороны сотрудников налоговых органов.

Для того чтобы принять участие в опросе на сайте ФНС России, необходимо обратиться к разделу «Иные функции ФНС» - «Противодействие коррупции» - «Анкетирование». Оценка проводится пользователем по уровню: высокий, средний или низкий.

Кроме того для оперативного выявления фактов коррупции и некорректного поведения работников налоговых органов Ивановской области по номеру: +7 (4932) 31-49-61 организована работа «телефона доверия», который принимает звонки круглосуточно в режиме автоответчика. Также можно воспользоваться почтовым ящиком «для информации о коррупционных и иных правонарушениях, совершенных работниками налоговых органов», либо обратиться лично по адресу: г. Иваново, ул. Почтовая, 24.