ENG

Результаты конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Федеральной налоговой службы в МИФНС России № 17 по Иркутской области

Дата публикации: 13.12.2019 06:40

Межрайонная ИФНС России № 17 по Иркутской области сообщает результаты конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации, состоявшегося 12 декабря 2019 года:

- главного специалиста-эксперта юридического отдела № 1,

- главного специалиста-эксперта юридического отдела № 3.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса признаны:

Уразгалиев Евгений Муратович – на замещение вакантной должности главного специалиста-эксперта юридического отдела № 1.

Молчанов Алексей Петрович - на замещение вакантной должности главного специалиста-эксперта юридического отдела № 3.

Конкурсной комиссией рекомендован к включению в кадровый резерв Доржиев Сергей Баирович, не ставший победителем конкурса, но получивший высокую оценку профессиональных и личностных качеств, на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, относящейся к старшей группе должностей государственной гражданской службы Российской Федерации.

Остальным претендентам, участвовавшим в конкурсе, но не победившим, документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 664007, г. Иркутск, ул. Советская, 55, каб.217.

Конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации:

- специалиста-эксперта отдела госрегистрации и подготовки документов,

- специалиста-эксперта юридического отдела №2

в связи с отсутствием вторых кандидатов на конкурсных процедурах (тестирование и индивидуальное собеседование) признан несостоявшимся.