ENG

Результаты конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Федеральной налоговой службы в МИФНС России № 19 по Иркутской области

Дата публикации: 26.12.2019 04:27

Межрайонная ИФНС России № 19 по Иркутской области сообщает результаты конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, состоявшегося 23.12.2019:

-ведущего специалиста-эксперта отдела кадров и безопасности;

-государственного налогового инспектора аналитического отдела.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурсов признаны:

Иванова Елена Александровна – на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела кадров и безопасности;

Мироманова Юлия Сергеевна – на замещение вакантной должности государственного налогового инспектора аналитического отдела.

Конкурсной комиссией рекомендован к включению в кадровый резерв государственный гражданский служащий, не ставший победителем конкурса, но получивший высокую оценку профессиональных и личностных качеств, на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации на старшую группу должностей – Витюгова Виктория Владиславовна.

Претендентам, участвовавшим в конкурсе, но не победившим, документы могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 664007, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 47В, каб. 301.