ENG
38 Иркутская область

Заместитель председателя Общественного совета

Заместитель председателя Общественного совета

Управляющий РОО «Иркутский» Филиала № 5440 Банка ВТБ (ПАО) в г. Новосибирске

Родилась 2 января 1969 г. в г. Иркутске.

В 1990 г. окончила Иркутский институт народного хозяйства по специальности «Финансы и кредит».

Имеет большой опыт работы в финансовых учреждениях. В 1990-1996 гг. работала в «Облжилсоцбанке», в «Иркутскомсоцбанке», в коммерческом банке «Ангарский» в должности экономиста, начальника отдела внешнеэкономической деятельности, заместителя начальника Управления внешнеэкономической деятельности и валютных операций. В 1996-2001 гг. являлась председателем правления АК «Классик банк». В 2001-2006 гг. - советник президента, управляющий филиалом ОАО «Уралсиб» в г. Иркутске. С 2006 г. - управляющий филиалом ОАО «Внешторгбанк» в г. Иркутске. С 2012 г. - руководитель дирекции по Иркутской области Филиала Банка ВТБ в г. Красноярске, с 2019 г. – Управляющий РОО «Иркутский» Филиала №5440 Банка ВТБ (ПАО) в г. Новосибирске. Удостоена звания «Отличник ВТБ».

Является членом Инвестиционного совета при Правительстве Иркутской области, членом Рабочей группы при прокуратуре Иркутской области по вопросам нарушений законодательства РФ в банковской сфере.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата