ENG

В МИ ФНС России по КН № 3 обсудили изменения налогового законодательства и налоговое администрирование в условиях перехода на налоговый мониторинг

Дата публикации: 08.12.2020 12:02

25 ноября 2020 года в 11-00 в МИ ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам №3 состоялся вебинар по теме «Обсуждение результатов правоприменительной практики налоговых органов и соблюдения обязательных требований при проведении контрольно-надзорной деятельности».

Начальник отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства Межрегиональной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 3 Т.В. Магдык выступила с докладом по теме «Изменения с 01.10.2020 при принятии налоговым органом решений о зачете (возврате). Оформление платежных документов. Мировое соглашение о деле о банкротстве»

Начальник правового отдела Межрегиональной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 3 М.О. Гришина выступила с докладом по теме «Изменения налогового законодательства, вступающие в силу в 2021 году».

Начальник отдела налогового мониторинга Межрегиональной инспекции ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 3 О.Б. Черярина выступила с докладом по теме «Актуальные вопросы налогового администрирования в условиях перехода на налоговый мониторинг с учетом новых указаний ФНС России, требований налоговых органов к документам, представляемым налогоплательщиками для вступления в налоговый мониторинг»

Участники мероприятия обсудили вопросы, возникшие в ходе проведения вебинара.

С видеозаписями мероприятия можно ознакомиться по ссылке: https://yadi.sk/i/_W9INbrxTZBAkQ