РУС ENG

О проведении второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Российской Федерации

Дата публикации: 19.10.2018 10:52

Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службой по крупнейшим налогоплательщикам № 4 (далее – Инспекция) в лице начальника Инспекции Григорьева Владимира Владимировича, действующего на основании положения об Инспекции утвержденного Приказом ФНС России от 21.02.2018 №ММВ-7-4/106@,  в соответствии с п. 32 Положения о кадровом резерве федерального государственного органа, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 01.03.2017 № 96; протоколом от 18.10.2018 № 02 заседания конкурсной комиссии на включение в кадровый резерв Инспекции и приказом Инспекции от 18.10.2018 № 03-1-06/178@ сообщает, что конкурс будет проводиться в 2 этапа по  адресу: 129626  г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, 16А, 10 этаж, кабинет 1014.

  • 08 ноября 2018 г. в 10.00 тестирование на соответствие базовым квалификационным требования для замещения должностей государственной гражданской службы Российской Федерации;
  • 13 ноября 2018 г. в 10.00 индивидуальное собеседование.

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв МИ ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам № 4:

  1. Ободинская Ирина Алексеевна
  2. Макарова Марина Александровна
  3. Кушенко Ирина Анатольевна
  4. Зимин Алексей Дмитриевич
  5. Данилов Павел Андреевич
  6. Чульчинова Светлана Валерьевна
  7. Землякова Любовь Андреевна
  8. Строганова Карина Эдвардовна
  9. Мещерякова Анастасия Владимировна
  10.  Смирнов Артем Дмитриевич
  11.  Григорьева Екатерина Михайловна
  12.  Саличев Артем Сергеевич
  13.  Воробьева Анастасия Викторовна
  14.  Сополев Владимир Александрович
  15.  Кузьма Константин Иосифович
  16.  Мороз Дмитрий Андреевич
  17.  Улькин Алексей Игоревич
  18.  Журавлев Антон Валерьевич
  19.  Мутулова Айса Батровна
  20.  Гобети Артур Борисович
  21.  Пашин Артур Рубенович
  22.  Козырева Алена Валерьевна
  23.  Газибагандова Мадина Магомедовна
  24.  Велемеева Рания Вялитовна
  25.  Фомичева Татьяна Витальевна
  26.  Гуманев Андрей Геннадьевич
  27.  Лебедева Алина Алексеевна
  28.  Мамедов Руслан Ахатович
  29.  Горлов Владислав Игоревич
  30.  Кирина Алина Александровна
  31.  Коротких Камилла Руслановна
  32.  Руденко Юлия Анатольевна
  33.  Ураева Ксения Алексеевна
  34.  Грицына Кристина Вячеславовна
  35.  Макарова Юлия Евгеньевна
  36.  Крылова Елизавета Борисовна
  37.  Зилфимян Анна Мкртычевна
  38.  Гусейнов Алискендер Аяз оглы
  39.  Виниченко Ольга Владимировна
  40.  Прохорова Людмила Анатольевна
  41. Николаева Екатерина Сергеевна
  42. Петровская Елена Алексеевна