ENG

На региональном семинаре в режиме видеоконференции налогоплательщикам расскажут об аспектах применения разных режимов налогообложения после отмены ЕНВД

Дата публикации: 22.12.2020 09:50

В помощь предпринимателям, которые с 1 января предстоящего года планируют перейти на применение патентной, упрощенной системы налогообложения (ПСН,УСН), либо стать плательщиками налогового режима для самозанятых граждан (НПД), 25 декабря в 10.00 пройдет онлайн-семинар на тему «Отмена единого налога на вмененный доход. Особенности применения упрощенной системы налогообложения, патентной системы налогообложения, специального налогового режима в виде налога на профессиональный доход».

Специалисты Управления Федеральной налоговой службы по Иркутской области ответят на вопросы, касающиеся уплаты налогов в соответствии с указанными режимами с 1 января 2021 года. Участники онлайн-трансляции познакомятся с порядком и условиями применения разных налоговых систем, а также преимуществами использования для конкретных сфер бизнеса. Спикеры мероприятия – начальник отдела налогообложения юридических лиц Светлана Сергеевна Дерягина и начальник отдела налогообложения физических лиц и администрирования страховых взносов Ирина Валентиновна Лугвина.

Вопросы по теме семинара предлагаем направлять до 24.12.2020 по электронной почте: nyul.R3800@nalog.ru или по телефонам +7 (3952) 28-93-02, 28-93-03. Подключение к вебинару по ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/otmena-envd-25122020. На странице мероприятия необходимо нажать кнопку «Буду участвовать». В появившемся окне - указать имя, фамилию электронную почту и нажать «Участвовать». За сутки до начала трансляции на данный адрес придет напоминание о вебинаре. Повторное приглашение поступит за час до начала. Перейдя по указанной ссылке, можно подключиться к семинару.