ENG

В налоговой службе Приангарья до 22 октября принимают вопросы к публичным слушаниям по законодательству о кассах

38 Иркутская область

Дата публикации: 12.10.2017

Издание: Информационное агентство «Телеинформ»
Тема: контрольно-кассовая техника
Источник:  http://i38.ru/obichnie-ekonomika/v-nalogovoy-sluzhbe-priangarya-do-22-oktyabrya-prinimaiut-voprosi-k-publichnim-slushaniyam-po-zakonodatelstvu-o-kassach

В УФНС по Иркутской области 30 октября пройдут первые публичные слушания по актуальным вопросам реализации положений законодательства о применении контрольно-кассовой техники. Вопросы от населения принимаются до 22 октября.

Как сообщает пресс-служба ведомства, слушания проходят в форме семинаров при участии представителей общественных организаций, органов региональной власти и местного самоуправления, прокуратуры области, налогоплательщиков, а также средств массовой информации.

Координаты:

Мероприятие состоится по адресу: Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 47 (третий этаж, актовый зал).

Подать заявку на участие в публичном обсуждении можно по телефону: 8 (3952) 28-94-22. При посещении мероприятия с собой нужно иметь паспорт.

Задать интересующие вопросы по данной тематике участники обсуждения могут, направив письмо на адрес электронной почты: u3824301017@r38.nalog.ru не позднее 22 октября 2017 года. После завершения приема вопросов адрес будет удален.